ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Администрация Калининского района Путевку получить по адресу Б.Хмельницкого, 14/3 в кабинете № 136 в часы приема граждан: вторник, среда с 14.00-17.00,
    пятница 9.00-12.00
    тел. 2287336, 2287337
    Для получения путевки иметь при себе:
    - Свидетельство о рождении ребенка (документ – не копия).
    - Паспорт родителя (законного представителя).
    - Если есть льгота - Документ, подтверждающий льготу или его копия (справка с места работы, с места службы, копия удостоверения многодетных, копия справки по инвалидности и т.д.).
    Для одиноких родителей: выбрать нужное – копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о разводе, копия свидетельства о смерти родителя, если не в браке – копия паспорта (первая страница и семейное положение).
    - В случае отсутствия у родителей регистрации (прописки) в городе Новосибирске – должны предоставить документ, подтверждающий проживание на территории города (договор аренды или справка с поликлиники).

Электронная очередь
О порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

По классам и возрастам
Возраст: от 2 до 3 лет