муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №5 комбинированного вида "Звездочка"

Профсоюз ДОУ

Новосибирская областная общественная организация профсоюза работников образования и науки РФ

630091, г. Новосибирск, 91, Красный проспект,65

Телефон: 8 (383)2 21-36-92, факс 221-36-92

e-mail: nsoobkom@pochta.ru

Адрес сайта: http://npo54.ru/

Председатель: Сутягина Светлана Геннадьевна

Посетив сайт, все желающие смогут получить объективную информацию о самой крупной профсоюзной организации Новосибирской области, ее многосторонней деятельности в сфере защиты социально-трудовых прав и интересов работников образования и студентов образовательных учреждений нашего региона. И в свою очередь, профсоюзная организация сможет осуществлять обмен актуальной информацией посредством электронной приемной, которая позволит определить приоритеты в работе и своевременно корректировать ее ход.

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ  2020 ГОДА В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

Райком профсоюза работников образования Калининского района

г. Новосибирска расположен по адресу: ул.Богдана Хмельницкого,13/3.

Телефон (383) 354-37-93.

Председатель районного Совета профсоюзов работников образования:

Фоминых Людмила Павловна

Член профсоюза имеет право:

· На защиту Профсоюзом его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

· Пользоваться льготами и преимуществами, предусмотренными для работников в результате заключения Профсоюзом и его организациями коллективных договоров и соглашений.

· Участвовать в деятельности Профсоюза, вносить предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы, направленной на повышение уровня гарантий в сфере его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

· Принимать участие в выработке, обсуждении и принятии решений, получать информацию о деятельности Профсоюза.

· Избирать и быть избранным делегатом на профсоюзные конференции и съезды, в выборные профсоюзные органы.

· Участвовать в заседаниях выборного профсоюзного органа при обсуждении вопросов, затрагивающих его интересы.

· На бесплатные консультации и юридическую помощь по вопросам, относящимся к деятельности Профсоюза.

· Получать материальную помощь, ссуды из средств Профсоюза.

· Пользоваться оздоровительными, культурно-просветительными учреждениями и спортивными сооружениями Профсоюза на льготных условиях.

· Добровольно выйти из Профсоюза на основе личного заявления.

· Педагогические работники имеют право работать по совместительству в других организациях, учреждениях в свободное от основной работы время, но не в ущерб основной работе.

· Руководящие и педагогические работники добровольно проходят раз в пять лет аттестацию согласно Положению о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образоватеьных учреждений.

Председатель профсоюзной организации МКДОУ д\с №5 "Звездочка" Хомякова Людмила Викторовна

Дата последнего обновления страницы 09.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»